Сайдинг Премиум от компании Деке в цвете Фисташки выполнен в виде панелей холодного желто-зеленого оттенка. С помощью цвета Фисташки можно создать действительно стильный скандинавский внешний вид дома, скомбинировав его с доборными элементами в цвете Пломбир.
Форма Корабельный брус – самая популярная на сегодняшний день среди наших покупателей. Благодаря четкой геометрии профиля, создается тень, обеспечивающая глубокий, объемный рельеф.
Линейка Premium - визитная карточка компании Деке. Проверенный временем и опытом многих покупателей, он, несомненно, является одним из лидеров на российском рынке. Входящие в состав специальные пластификаторы делают панели эластичными даже при низких температурах и сохраняют их пластичность при тяжелых погодных условиях и физических нагрузках. Теперь можно смело облокачиваться на фасад и не бояться, что дети попадут по нему мячом. А эксклюзивный антиураганный замок позволяет избегать шума даже при сильном ветре.
Цена указана за панель
Отзыв
Сайдинг Docke Premium Корабельный брус? Ну, такое… В принципе, выглядит неплохо, издалека даже симпатично. Монтажники матерились, правда, немного, когда ставили, говорили, что геометрия не идеальная. Да и цвет со временем как будто выгорает, хотя обещали устойчивость к ультрафиолету. В общем, если бюджет ограничен, сойдет, но если есть возможность, лучше поискать что-то покачественнее. Иначе потом переделывать дороже выйдет.Отзыв
Прошлым летом мои родители обделали весь дом сайдингом фирмы Деке корабельный брус фисташки.Конечно наверное ни кто не поспорит что сайдинг смотрится очень красиво и аккуратно. Хотелось бы изначально написать плюсы:1. Не дорогая цена
2. Эстетичный и красивый вид
3. Его легко собирать
4. Он легкий
5. Его легко мыть
Теперь минусы:
1. Его легко помять при некоторых случайных ударах по сайдингу остаются вмятины
2. Цвет постепенно выцветает
3. При низких температурах нужно быть аккуратнее,он может треснуть
Пока вроде все, ну вообще в целом на данное время это одно из самых лучших отделочных материалов. Удобный, легкий, не дорогой))))
Ну и конечно у каждого есть свой выбор и каждому решать хочет он брать этот материал или нет.

















































